運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 553M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

14:34発

西小倉

14:35着

14:36発

 
南小倉

14:39着

14:39発

 
城野

14:42着

14:46発

 
安部山公園

14:49着

14:49発

 
下曽根

14:52着

14:52発

 
朽網

14:55着

14:56発

 
苅田

14:59着

15:00発

 
小波瀬西工大前

15:03着

15:03発

 
行橋

15:07着

 

 

キーワードから探す