運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2549M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

15:54発

西小倉

15:55着

15:56発

 
南小倉

15:59着

15:59発

 
城野

16:02着

16:03発

 
安部山公園

16:05着

16:06発

 
下曽根

16:08着

16:09発

 
朽網

16:12着

16:13発

 
苅田

16:17着

16:22発

 
小波瀬西工大前

16:26着

16:27発

 
行橋

16:30着

16:30発

 
南行橋

16:33着

16:33発

 
新田原

16:36着

16:37発

 
築城

16:40着

16:41発

 
椎田

16:43着

16:44発

 
豊前松江

16:48着

16:48発

 
宇島

16:51着

16:52発

 
三毛門

16:55着

16:55発

 
吉富

16:57着

16:58発

 
中津

17:01着

 

 

キーワードから探す