運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2543M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

13:54発

西小倉

13:55着

13:56発

 
南小倉

13:59着

13:59発

 
城野

14:02着

14:03発

 
安部山公園

14:05着

14:06発

 
下曽根

14:08着

14:09発

 
朽網

14:12着

14:13発

 
苅田

14:17着

14:22発

 
小波瀬西工大前

14:26着

14:27発

 
行橋

14:30着

14:30発

 
南行橋

14:33着

14:33発

 
新田原

14:36着

14:37発

 
築城

14:40着

14:41発

 
椎田

14:43着

14:44発

 
豊前松江

14:48着

14:48発

 
宇島

14:51着

14:52発

 
三毛門

14:55着

14:55発

 
吉富

14:57着

14:58発

 
中津

15:01着

 

 

キーワードから探す