運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2541M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

12:54発

西小倉

12:55着

12:56発

 
南小倉

12:59着

12:59発

 
城野

13:02着

13:03発

 
安部山公園

13:05着

13:06発

 
下曽根

13:08着

13:09発

 
朽網

13:12着

13:13発

 
苅田

13:17着

13:22発

 
小波瀬西工大前

13:26着

13:27発

 
行橋

13:30着

13:30発

 
南行橋

13:33着

13:33発

 
新田原

13:36着

13:37発

 
築城

13:40着

13:41発

 
椎田

13:43着

13:44発

 
豊前松江

13:48着

13:48発

 
宇島

13:51着

13:52発

 
三毛門

13:55着

13:55発

 
吉富

13:57着

13:58発

 
中津

14:01着

 

 

キーワードから探す