運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 541M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

11:34発

西小倉

11:35着

11:36発

 
南小倉

11:39着

11:39発

 
城野

11:42着

11:46発

 
安部山公園

11:49着

11:49発

 
下曽根

11:52着

11:52発

 
朽網

11:55着

11:56発

 
苅田

11:59着

12:00発

 
小波瀬西工大前

12:03着

12:03発

 
行橋

12:07着

 

 

キーワードから探す