運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2537M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

10:54発

西小倉

10:55着

10:56発

 
南小倉

10:59着

10:59発

 
城野

11:02着

11:03発

 
安部山公園

11:05着

11:06発

 
下曽根

11:08着

11:09発

 
朽網

11:12着

11:13発

 
苅田

11:17着

11:22発

 
小波瀬西工大前

11:26着

11:27発

 
行橋

11:30着

11:30発

 
南行橋

11:33着

11:33発

 
新田原

11:36着

11:37発

 
築城

11:40着

11:41発

 
椎田

11:43着

11:44発

 
豊前松江

11:48着

11:48発

 
宇島

11:51着

11:52発

 
三毛門

11:55着

11:55発

 
吉富

11:57着

11:58発

 
中津

12:01着

 

 

キーワードから探す