運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 529M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

08:29発

西小倉

08:30着

08:31発

 
南小倉

08:34着

08:34発

 
城野

08:37着

08:41発

 
安部山公園

08:44着

08:44発

 
下曽根

08:47着

08:47発

 
朽網

08:50着

08:51発

 
苅田

08:54着

08:55発

 
小波瀬西工大前

08:58着

08:58発

 
行橋

09:02着

 

 

キーワードから探す