運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2531M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

08:18発

西小倉

08:20着

08:20発

 
南小倉

08:23着

08:24発

 
城野

08:26着

08:27発

 
安部山公園

08:30着

08:30発

 
下曽根

08:33着

08:33発

 
朽網

08:36着

08:37発

 
苅田

08:40着

08:41発

 
小波瀬西工大前

08:44着

08:44発

 
行橋

08:48着

08:53発

 
南行橋

08:56着

08:56発

 
新田原

08:59着

09:00発

 
築城

09:03着

09:04発

 
椎田

09:06着

09:07発

 
豊前松江

09:11着

09:11発

 
宇島

09:14着

09:15発

 
三毛門

09:18着

09:18発

 
吉富

09:20着

09:21発

 
中津

09:24着

 

 

キーワードから探す