運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5525M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
下関

 

07:40発

 
門司

07:46着

07:47発

 
小倉

07:53着

07:55発

西小倉

07:57着

07:57発

 
南小倉

08:00着

08:01発

 
城野

08:04着

08:08発

 
安部山公園

08:11着

08:11発

 
下曽根

08:14着

08:15発

 
朽網

08:18着

08:19発

 
苅田

08:22着

08:23発

 
小波瀬西工大前

08:26着

08:26発

 
行橋

08:30着

 

 

キーワードから探す