運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2527M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

07:40発

西小倉

07:41着

07:42発

 
南小倉

07:45着

07:45発

 
城野

07:48着

07:48発

 
安部山公園

07:51着

07:51発

 
下曽根

07:54着

07:55発

 
朽網

07:58着

07:58発

 
苅田

08:02着

08:02発

 
小波瀬西工大前

08:06着

08:06発

 
行橋

08:09着

08:10発

 
南行橋

08:12着

08:12発

 
新田原

08:15着

08:16発

 
築城

08:19着

08:20発

 
椎田

08:23着

08:23発

 
豊前松江

08:27着

08:28発

 
宇島

08:31着

08:36発

 
三毛門

08:39着

08:40発

 
吉富

08:42着

08:42発

 
中津

08:45着

 

 

キーワードから探す