運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5521M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
下関

 

06:16発

 
門司

06:23着

06:31発

 
小倉

06:37着

06:43発

西小倉

06:44着

06:45発

 
南小倉

06:48着

06:48発

 
城野

06:51着

06:51発

 
安部山公園

06:54着

06:54発

 
下曽根

06:57着

06:58発

 
朽網

07:01着

07:02発

 
苅田

07:05着

07:06発

 
小波瀬西工大前

07:09着

07:09発

 
行橋

07:12着

07:13発

 
南行橋

07:15着

07:16発

 
新田原

07:19着

07:20発

 
築城

07:23着

07:24発

 
椎田

07:27着

07:27発

 
豊前松江

07:32着

07:32発

 
宇島

07:35着

07:36発

 
三毛門

07:39着

07:39発

 
吉富

07:42着

07:42発

 
中津

07:45着

07:51発

 
東中津

07:56着

07:56発

 
今津

07:59着

08:00発

 
天津

08:02着

08:03発

 
豊前善光寺

08:06着

08:06発

 
柳ケ浦

08:10着

08:10発

 
豊前長洲

08:12着

08:13発

 
宇佐

08:17着

08:18発

 
西屋敷

08:21着

08:22発

 
立石

08:27着

08:27発

 
中山香

08:32着

08:32発

 
杵築

08:40着

08:41発

 
大神

08:45着

08:46発

 
日出

08:50着

08:50発

 
暘谷

08:52着

08:52発

 
豊後豊岡

08:55着

08:56発

 
亀川

09:00着

09:00発

 
別府大学

09:03着

09:03発

 
別府

09:07着

09:08発

 
東別府

09:10着

09:11発

 
西大分

09:18着

09:19発

 
大分

09:23着

 

 

キーワードから探す