運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2545M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

14:54発

西小倉

14:55着

14:56発

 
南小倉

14:59着

14:59発

 
城野

15:02着

15:03発

 
安部山公園

15:05着

15:06発

 
下曽根

15:08着

15:09発

 
朽網

15:12着

15:13発

 
苅田

15:17着

15:22発

 
小波瀬西工大前

15:26着

15:27発

 
行橋

15:30着

15:30発

 
南行橋

15:33着

15:33発

 
新田原

15:36着

15:37発

 
築城

15:40着

15:41発

 
椎田

15:43着

15:44発

 
豊前松江

15:48着

15:48発

 
宇島

15:51着

15:52発

 
三毛門

15:55着

15:55発

 
吉富

15:57着

15:58発

 
中津

16:01着

 

 

キーワードから探す