運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 527M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

07:33発

西小倉

07:34着

07:35発

 
南小倉

07:38着

07:38発

 
城野

07:41着

07:41発

 
安部山公園

07:44着

07:44発

 
下曽根

07:47着

07:48発

 
朽網

07:51着

07:52発

 
苅田

07:55着

07:56発

 
小波瀬西工大前

07:59着

08:00発

 
行橋

08:03着

 

 

キーワードから探す