運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2529M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

08:04発

西小倉

08:06着

08:06発

 
南小倉

08:10着

08:10発

 
城野

08:13着

08:13発

 
安部山公園

08:16着

08:17発

 
下曽根

08:19着

08:20発

 
朽網

08:23着

08:23発

 
苅田

08:27着

08:27発

 
小波瀬西工大前

08:30着

08:31発

 
行橋

08:34着

08:34発

 
南行橋

08:37着

08:37発

 
新田原

08:40着

08:41発

 
築城

08:44着

08:45発

 
椎田

08:47着

08:48発

 
豊前松江

08:52着

08:52発

 
宇島

08:55着

08:56発

 
三毛門

08:59着

08:59発

 
吉富

09:01着

09:02発

 
中津

09:04着

 

 

キーワードから探す