運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2525M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

07:16発

西小倉

07:18着

07:18発

 
南小倉

07:21着

07:22発

 
城野

07:25着

07:25発

 
安部山公園

07:28着

07:28発

 
下曽根

07:31着

07:32発

 
朽網

07:35着

07:35発

 
苅田

07:39着

07:39発

 
小波瀬西工大前

07:43着

07:43発

 
行橋

07:46着

07:47発

 
南行橋

07:49着

07:50発

 
新田原

07:53着

07:54発

 
築城

07:58着

07:58発

 
椎田

08:01着

08:02発

 
豊前松江

08:06着

08:06発

 
宇島

08:10着

08:10発

 
三毛門

08:13着

08:14発

 
吉富

08:16着

08:17発

 
中津

08:19着

 

 

キーワードから探す