運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 833M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
諫早

 

19:11発

 
西諫早

19:14着

19:15発

 
喜々津

19:18着

19:19発

 
市布

19:22着

19:23発

 
肥前古賀

19:26着

19:27発

 
現川

19:30着

19:30発

 
浦上

19:43着

19:44発

 
長崎

19:47着

 

 

キーワードから探す