運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5125D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
諫早

 

07:21発

 
西諫早

07:24着

07:25発

 
喜々津

07:29着

07:29発

 
東園

07:34着

07:34発

 
大草

07:38着

07:39発

 
本川内

07:44着

07:45発

 
長与

07:48着

07:53発

 
高田

07:55着

07:55発

 
道ノ尾

07:59着

07:59発

 
西浦上

08:02着

08:02発

 
浦上

08:06着

08:07発

 
長崎

08:10着

 

 

キーワードから探す