運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2523M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

06:11発

西小倉

06:12着

06:13発

 
南小倉

06:16着

06:16発

 
城野

06:19着

06:19発

 
安部山公園

06:22着

06:22発

 
下曽根

06:25着

06:26発

 
朽網

06:29着

06:29発

 
苅田

06:33着

06:33発

 
小波瀬西工大前

06:36着

06:37発

 
行橋

06:40着

06:40発

 
南行橋

06:43着

06:43発

 
新田原

06:46着

06:47発

 
築城

06:50着

06:51発

 
椎田

06:54着

06:54発

 
豊前松江

06:58着

06:59発

 
宇島

07:02着

07:02発

 
三毛門

07:05着

07:05発

 
吉富

07:08着

07:08発

 
中津

07:11着

 

 

キーワードから探す