運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 221D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

05:10発

 
ハウステンボス

05:15着

05:15発

 
南風崎

05:17着

05:18発

 
小串郷

05:22着

05:23発

 
川棚

05:27着

05:28発

 
彼杵

05:34着

05:35発

 
千綿

05:40着

05:40発

 
松原

05:45着

05:46発

 
竹松

05:51着

05:52発

 
諏訪

05:55着

05:55発

 
大村

05:58着

05:59発

 
岩松

06:03着

06:04発

 
諫早

06:12着

06:22発

 
西諫早

06:25着

06:26発

 
喜々津

06:30着

06:30発

 
東園

06:35着

06:36発

 
大草

06:40着

06:40発

 
本川内

06:46着

06:47発

 
長与

06:51着

06:56発

 
高田

06:58着

06:59発

 
道ノ尾

07:02着

07:03発

 
西浦上

07:06着

07:06発

 
浦上

07:10着

07:11発

 
長崎

07:14着

 

 

キーワードから探す