運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名 シーサイドライナー
他の列車情報の表示
列車番号 4229D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 竹松まで各駅停車
駅名 時刻 のりば
佐世保

 

12:07発

 
日宇

12:12着

12:12発

 
大塔

12:16着

12:19発

 
早岐

12:23着

12:24発

 
ハウステンボス

12:29着

12:30発

 
南風崎

12:31着

12:32発

 
小串郷

12:37着

12:38発

 
川棚

12:43着

12:44発

 
彼杵

12:50着

12:51発

 
千綿

12:56着

12:57発

 
松原

13:03着

13:04発

 
竹松

13:09着

13:09発

 
諏訪

 
大村

13:14着

13:15発

 
岩松

 
諫早

13:29着

13:35発

 
西諫早

 
喜々津

13:41着

13:42発

 
市布

 
肥前古賀

 
現川

 
浦上

13:56着

13:56発

 
長崎

13:59着

 

 

キーワードから探す