運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2851M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

12:04発

 
新鳥栖

12:07着

12:08発

 
肥前麓

12:10着

12:10発

 
中原

12:14着

12:14発

 
吉野ヶ里公園

12:18着

12:18発

 
神埼

12:21着

12:21発

 
伊賀屋

12:25着

12:25発

 
佐賀

12:30着

12:36発

 
鍋島

12:39着

12:39発

 
バルーンさが

 
久保田

12:42着

12:43発

 
牛津

12:45着

12:46発

 
肥前山口

12:51着

13:07発

 
肥前白石

13:12着

13:12発

 
肥前竜王

13:16着

13:19発

 
肥前鹿島

13:24着

13:24発

 
肥前浜

13:28着

13:28発

 
肥前七浦

13:32着

13:33発

 
肥前飯田

13:35着

13:36発

 
多良

13:40着

13:41発

 
肥前大浦

13:50着

14:02発

 
小長井

14:09着

14:10発

 
長里

14:13着

14:13発

 
湯江

14:17着

14:25発

 
小江

14:28着

14:29発

 
肥前長田

14:33着

14:34発

 
東諫早

14:37着

14:41発

 
諫早

14:45着

14:45発

 
西諫早

14:48着

14:49発

 
喜々津

14:52着

14:53発

 
市布

14:56着

15:02発

 
肥前古賀

15:05着

15:06発

 
現川

15:09着

15:16発

 
浦上

15:23着

15:23発

 
長崎

15:26着

 

 

キーワードから探す