運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2821M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥前山口

 

05:00発

 
肥前白石

05:04着

05:05発

 
肥前竜王

05:09着

05:09発

 
肥前鹿島

05:14着

05:14発

 
肥前浜

05:18着

05:18発

 
肥前七浦

05:22着

05:23発

 
肥前飯田

05:25着

05:26発

 
多良

05:30着

05:30発

 
肥前大浦

05:39着

05:42発

 
小長井

05:50着

05:50発

 
長里

05:54着

05:54発

 
湯江

05:58着

05:58発

 
小江

06:02着

06:02発

 
肥前長田

06:07着

06:07発

 
東諫早

06:10着

06:11発

 
諫早

06:15着

06:30発

 
西諫早

06:33着

06:34発

 
喜々津

06:38着

06:39発

 
市布

06:42着

06:42発

 
肥前古賀

06:45着

06:45発

 
現川

06:48着

06:50発

 
浦上

06:58着

06:58発

 
長崎

07:01着

 

 

キーワードから探す