運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5121D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
諫早

 

05:56発

 
西諫早

05:59着

06:00発

 
喜々津

06:04着

06:04発

 
東園

06:09着

06:09発

 
大草

06:14着

06:14発

 
本川内

06:20着

06:20発

 
長与

06:24着

06:25発

 
高田

06:27着

06:27発

 
道ノ尾

06:31着

06:31発

 
西浦上

06:34着

06:35発

 
浦上

06:38着

06:39発

 
長崎

06:42着

 

 

キーワードから探す