列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
640M
|
列車設備 |
|
運転日 |
毎日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
大分
|
15:51 発
|
5
|
西大分
|
15:54 着 15:54 発
|
|
東別府
|
16:00 着 16:00 発
|
|
別府
|
16:02 着 16:03 発
|
|
別府大学
|
16:06 着 16:07 発
|
|
亀川
|
16:09 着 16:10 発
|
|
豊後豊岡
|
16:13 着 16:13 発
|
|
暘谷
|
16:16 着 16:16 発
|
|
日出
|
16:18 着 16:19 発
|
|
大神
|
16:22 着 16:23 発
|
|
杵築
|
16:26 着 16:39 発
|
|
中山香
|
16:46 着 16:47 発
|
|
立石
|
16:51 着 16:51 発
|
|
西屋敷
|
16:56 着 16:57 発
|
|
宇佐
|
17:00 着 17:05 発
|
|
豊前長洲
|
17:09 着 17:10 発
|
|
柳ケ浦
|
17:12 着
|
|
|
|
※ |
時刻変更、臨時停車、運行などによる変更があります。
他の日付の時刻はカレンダーをクリックしてご覧ください。
|
2024年 4月 |
|
|
2024年 5月 |
|
|
2024年 6月 |
|
|
2024年 7月 |
|
|
|
|