列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
562M
|
列車設備 |
|
運転日 |
毎日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
新田原
|
17:26 発
|
|
南行橋
|
17:30 着 17:31 発
|
|
行橋
|
17:33 着 17:37 発
|
|
小波瀬西工大前
|
17:40 着 17:40 発
|
|
苅田
|
17:43 着 17:44 発
|
|
朽網
|
17:47 着 17:48 発
|
|
下曽根
|
17:51 着 17:51 発
|
|
安部山公園
|
17:54 着 17:55 発
|
|
城野
|
17:57 着 18:00 発
|
|
南小倉
|
18:03 着 18:03 発
|
|
西小倉
|
18:07 着 18:07 発
|
3
|
小倉
|
18:10 着
|
3
|
|
|
※ |
時刻変更、臨時停車、運行などによる変更があります。
他の日付の時刻はカレンダーをクリックしてご覧ください。
|
2024年 4月 |
|
|
2024年 5月 |
|
|
2024年 6月 |
|
|
2024年 7月 |
|
|
|
|