列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
6115D
|
列車設備 |
|
運転日 |
毎日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
八代
|
05:47 発
|
|
肥後高田
|
05:53 着 05:53 発
|
|
日奈久温泉
|
05:59 着 05:59 発
|
|
肥後二見
|
06:03 着 06:04 発
|
|
上田浦
|
06:09 着 06:10 発
|
|
たのうら御立岬公園
|
06:15 着 06:15 発
|
|
肥後田浦
|
06:17 着 06:18 発
|
|
海浦
|
06:22 着 06:22 発
|
|
佐敷
|
06:26 着 06:29 発
|
|
湯浦
|
06:33 着 06:34 発
|
|
津奈木
|
06:42 着 06:43 発
|
|
新水俣
|
06:47 着 06:47 発
|
|
水俣
|
06:52 着 06:53 発
|
|
袋
|
06:59 着 07:00 発
|
|
米ノ津
|
07:06 着 07:07 発
|
|
出水
|
07:12 着 07:14 発
|
|
西出水
|
07:17 着 07:18 発
|
|
高尾野
|
07:22 着 07:22 発
|
|
野田郷
|
07:26 着 07:26 発
|
|
折口
|
07:32 着 07:33 発
|
|
阿久根
|
07:40 着 07:41 発
|
|
牛ノ浜
|
07:48 着 07:48 発
|
|
薩摩大川
|
07:53 着 07:53 発
|
|
西方
|
07:58 着 07:58 発
|
|
薩摩高城
|
08:02 着 08:02 発
|
|
草道
|
08:08 着 08:09 発
|
|
上川内
|
08:15 着 08:16 発
|
|
川内
|
08:20 着 08:23 発
|
|
隈之城
|
08:26 着
|
|
|
|
2024年 4月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
2024年 5月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
2024年 6月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2024年 7月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|