列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
428C
|
列車設備 |
|
運転日 |
平日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
筑前前原
|
06:54 発
|
|
糸島高校前
|
06:56 着 06:57 発
|
|
波多江
|
06:59 着 06:59 発
|
|
周船寺
|
07:02 着 07:02 発
|
|
九大学研都市
|
07:04 着 07:05 発
|
|
今宿
|
07:07 着 07:08 発
|
|
下山門
|
07:12 着 07:12 発
|
|
姪浜
|
07:15 着 07:17 発
|
|
室見
|
07:19 着 07:19 発
|
|
藤崎
|
07:20 着 07:20 発
|
|
西新
|
07:22 着 07:23 発
|
|
唐人町
|
07:24 着 07:25 発
|
|
大濠公園
|
07:26 着 07:26 発
|
|
赤坂
|
07:28 着 07:28 発
|
|
天神
|
07:30 着 07:30 発
|
|
中洲川端
|
07:32 着 07:32 発
|
|
祇園
|
07:34 着 07:34 発
|
|
博多
|
07:36 着 07:36 発
|
|
東比恵
|
07:38 着 07:39 発
|
|
福岡空港
|
07:41 着
|
|
|
|
2024年 4月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
2024年 5月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
2024年 6月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2024年 7月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|