列車種 バス
列車名  
列車番号 26
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
日田
16:23 発
 
光岡 16:33 着
16:33 発
 
夜明 16:43 着
16:43 発
 
今山 16:48 着
16:48 発
 
大鶴 16:54 着
16:54 発
 
宝珠山 16:57 着
16:57 発
 
大行司 17:01 着
17:01 発
 
筑前岩屋  
彦山 17:30 着
17:30 発
 
豊前桝田 17:36 着
17:36 発
 
歓遊舎ひこさん 17:38 着
17:38 発
 
添田 17:48 着
 
 
 
運転日

2022年 6月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

2022年 7月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

2022年 8月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

2022年 9月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.