列車種 バス
列車名  
列車番号 9
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
添田
09:00 発
 
歓遊舎ひこさん 09:04 着
09:04 発
 
豊前桝田 09:06 着
09:06 発
 
彦山 09:13 着
09:13 発
 
筑前岩屋  
大行司 09:42 着
09:42 発
 
宝珠山 09:46 着
09:46 発
 
大鶴 09:52 着
09:52 発
 
今山 09:59 着
09:59 発
 
夜明 10:06 着
10:06 発
 
光岡 10:16 着
10:16 発
 
日田 10:31 着
 
 
 
運転日

2022年 6月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

2022年 7月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

2022年 8月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

2022年 9月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.