列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
361C
|
列車設備 |
|
運転日 |
平日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
筑前前原
|
21:49 発
|
|
美咲が丘
|
21:51 着 21:51 発
|
|
加布里
|
21:53 着 21:53 発
|
|
一貴山
|
21:55 着 21:56 発
|
|
筑前深江
|
22:00 着 22:05 発
|
|
大入
|
22:09 着 22:09 発
|
|
福吉
|
22:12 着 22:13 発
|
|
鹿家
|
22:17 着 22:17 発
|
|
浜崎
|
22:23 着 22:23 発
|
|
虹ノ松原
|
22:26 着 22:26 発
|
|
東唐津
|
22:28 着 22:29 発
|
|
和多田
|
22:31 着 22:31 発
|
|
唐津
|
22:34 着 22:34 発
|
|
西唐津
|
22:37 着
|
|
|
|
2020年 8月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|
2020年 9月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
2020年 10月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2020年 11月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|