列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
323C
|
列車設備 |
|
運転日 |
平日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
筑前前原
|
06:32 発
|
|
美咲が丘
|
06:34 着 06:35 発
|
|
加布里
|
06:36 着 06:37 発
|
|
一貴山
|
06:38 着 06:39 発
|
|
筑前深江
|
06:42 着 06:43 発
|
|
大入
|
06:47 着 06:47 発
|
|
福吉
|
06:50 着 06:53 発
|
|
鹿家
|
06:57 着 06:58 発
|
|
浜崎
|
07:03 着 07:07 発
|
|
虹ノ松原
|
07:10 着 07:10 発
|
|
東唐津
|
07:13 着 07:18 発
|
|
和多田
|
07:20 着 07:21 発
|
|
唐津
|
07:24 着 07:29 発
|
|
西唐津
|
07:32 着
|
|
|
|
2020年 8月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|
2020年 9月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
2020年 10月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2020年 11月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|