列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
339C
|
列車設備 |
|
運転日 |
平日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
筑前前原
|
11:18 発
|
|
美咲が丘
|
11:20 着 11:21 発
|
|
加布里
|
11:22 着 11:23 発
|
|
一貴山
|
11:24 着 11:25 発
|
|
筑前深江
|
11:28 着 11:29 発
|
|
大入
|
11:32 着 11:33 発
|
|
福吉
|
11:36 着 11:36 発
|
|
鹿家
|
11:41 着 11:41 発
|
|
浜崎
|
11:47 着 11:47 発
|
|
虹ノ松原
|
11:49 着 11:50 発
|
|
東唐津
|
11:52 着 11:53 発
|
|
和多田
|
11:55 着 11:55 発
|
|
唐津
|
11:57 着 11:58 発
|
|
西唐津
|
12:01 着
|
|
|
|
2020年 8月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|
2020年 9月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
2020年 10月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2020年 11月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|