列車種 特急
列車名 ひゅうが 3号
列車番号 5073M
列車設備 グリーン車指定席
普通車自由席
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
延岡
05:50 発
 
南延岡 05:54 着
05:54 発
 
門川 06:02 着
06:03 発
 
日向市 06:09 着
06:10 発
 
都農 06:25 着
06:30 発
 
高鍋 06:42 着
06:43 発
 
佐土原 06:52 着
06:53 発
 
宮崎 07:05 着
 
 
 
運転日

2020年 1月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2020年 2月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
             

2020年 3月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.