駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 特急 | |
---|---|---|
列車名 | ソニック 96号 | |
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 9016M | |
列車設備 | 「白いソニック」で運転 グリーン車指定席 普通車一部指定席 |
|
運転日 | 4月27日・5月3・5・6日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
大分 |
16:20発 |
6 |
別府 |
16:28着 16:28発 |
|
杵築 |
16:46着 16:46発 |
|
宇佐 |
17:02着 17:03発 |
|
柳ケ浦 |
17:08着 17:08発 |
|
中津 |
17:18着 17:18発 |
|
宇島 |
17:23着 17:24発 |
|
行橋 |
17:35着 17:35発 |
|
小倉 |
17:52着 17:54発 |
4 |
戸畑 |
18:01着 18:02発 |
|
黒崎 |
18:08着 18:08発 |
|
折尾 |
18:12着 18:13発 |
3 |
赤間 |
18:23着 18:23発 |
|
香椎 |
18:38着 18:38発 |
|
博多 |
18:46着
|
7 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |