駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 快速 | |
---|---|---|
列車名 | 快速有田陶器市号 | |
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 9933M | |
列車設備 | ||
運転日 | 4月29日~5月5日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
博多 |
07:08発 |
7 |
竹下 |
レ |
|
笹原 |
レ |
|
南福岡 |
07:17着 07:24発 |
|
春日 |
レ |
|
大野城 |
07:29着 07:29発 |
|
水城 |
レ |
|
都府楼南 |
レ |
|
二日市 |
07:35着 07:37発 |
|
天拝山 |
レ |
|
原田 |
07:42着 07:43発 |
|
けやき台 |
レ |
|
基山 |
07:48着 07:53発 |
|
弥生が丘 |
レ |
|
田代 |
レ |
|
鳥栖 |
08:00着 08:04発 |
4 |
新鳥栖 |
08:08着 08:08発 |
|
肥前麓 |
レ |
|
中原 |
レ |
|
吉野ヶ里公園 |
08:16着 08:17発 |
|
神埼 |
08:20着 08:20発 |
|
伊賀屋 |
レ |
|
佐賀 |
08:27着 08:30発 |
|
鍋島 |
レ |
|
バルーンさが |
レ |
|
久保田 |
レ |
|
牛津 |
レ |
|
江北 |
08:41着 08:42発 |
4 |
大町 |
レ |
|
北方 |
レ |
|
高橋 |
レ |
|
武雄温泉 |
08:59着 09:00発 |
2 |
永尾 |
レ |
|
三間坂 |
レ |
|
上有田 |
09:11着 09:13発 |
|
有田 |
09:17着 09:22発 |
|
三河内 |
レ |
|
早岐 |
09:43着 09:47発 |
|
大塔 |
レ |
|
日宇 |
レ |
|
佐世保 |
10:08着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |