駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 快速 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 3225M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
門司港 |
06:44発 |
|
小森江 |
06:49着 06:49発 |
|
門司 |
06:51着 06:51発 |
|
小倉 |
06:57着 06:58発 |
6 |
西小倉 |
07:00着 07:00発 |
4 |
九州工大前 |
レ |
|
戸畑 |
07:05着 07:05発 |
|
枝光 |
レ |
|
スペースワールド |
レ |
|
八幡 |
07:10着 07:10発 |
|
黒崎 |
07:13着 07:13発 |
|
陣原 |
レ |
|
折尾 |
07:18着 07:19発 |
3 |
水巻 |
レ |
|
遠賀川 |
レ |
|
海老津 |
07:25着 07:26発 |
|
教育大前 |
レ |
|
赤間 |
07:32着 07:32発 |
|
東郷 |
07:36着 07:37発 |
|
東福間 |
レ |
|
福間 |
07:43着 07:48発 |
|
千鳥 |
レ |
|
古賀 |
07:53着 07:53発 |
|
ししぶ |
レ |
|
新宮中央 |
レ |
|
福工大前 |
07:58着 07:59発 |
|
九産大前 |
レ |
|
香椎 |
08:03着 08:04発 |
|
千早 |
08:07着 08:07発 |
|
箱崎 |
レ |
|
吉塚 |
08:13着 08:14発 |
|
博多 |
08:17着 08:18発 |
6 |
竹下 |
レ |
|
笹原 |
レ |
|
南福岡 |
08:26着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |