駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 655M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
中津 |
20:27発 |
|
東中津 |
20:31着 20:31発 |
|
今津 |
20:34着 20:35発 |
|
天津 |
20:37着 20:38発 |
|
豊前善光寺 |
20:41着 20:41発 |
|
柳ケ浦 |
20:44着 20:45発 |
|
豊前長洲 |
20:47着 20:48発 |
|
宇佐 |
20:52着 20:52発 |
|
西屋敷 |
20:56着 20:57発 |
|
立石 |
21:01着 21:02発 |
|
中山香 |
21:06着 21:07発 |
|
杵築 |
21:14着 21:27発 |
|
大神 |
21:31着 21:31発 |
|
日出 |
21:35着 21:35発 |
|
暘谷 |
21:37着 21:38発 |
|
豊後豊岡 |
21:41着 21:41発 |
|
亀川 |
21:45着 21:45発 |
|
別府大学 |
21:48着 21:48発 |
|
別府 |
21:52着 21:52発 |
|
東別府 |
21:55着 21:56発 |
|
西大分 |
22:03着 22:03発 |
|
大分 |
22:07着
|
3 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |