駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ひこぼし 10号 | |
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 10B | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
日田 |
12:44発 |
|
日田市役所前 |
12:48着 12:48発 |
|
昭和学園前 |
12:52着 12:52発 |
|
林工西口 |
12:55着 12:55発 |
|
光岡 |
12:59着 12:59発 |
|
南友田 |
13:02着 13:02発 |
|
北友田 |
13:04着 13:04発 |
|
夜明 |
13:12着 13:12発 |
|
祝原 |
13:14着 13:14発 |
|
上村 |
13:16着 13:16発 |
|
小鶴 |
13:18着 13:18発 |
|
釘原 |
13:19着 13:19発 |
|
今山 |
13:21着 13:21発 |
|
伏尾 |
13:23着 13:23発 |
|
方司口 |
13:24着 13:24発 |
|
大明小中学校前 |
13:26着 13:26発 |
|
大鶴 |
13:27着 13:27発 |
|
名本 |
13:28着 13:28発 |
|
竹本 |
13:30着 13:30発 |
|
吉竹 |
13:31着 13:31発 |
|
宝珠山 |
13:32着 13:32発 |
|
大行司 |
13:36着 13:36発 |
|
筑前岩屋 |
13:44着 13:44発 |
|
深倉 |
13:53着 13:53発 |
|
彦山 |
13:58着 13:58発 |
|
旧英彦中学校前 |
14:00着 14:00発 |
|
屋形原 |
14:01着 14:01発 |
|
下落合 |
14:02着 14:02発 |
|
柳原 |
14:03着 14:03発 |
|
豊前桝田 |
14:05着 14:05発 |
|
貴船橋 |
14:07着 14:07発 |
|
歓遊舎ひこさん |
14:08着 14:08発 |
|
野田 |
14:10着 14:10発 |
|
塚原 |
14:11着 14:11発 |
|
畑川(医院前) |
14:13着 14:13発 |
|
添田 |
14:21着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |