駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 2135D | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
江北 |
07:26発 |
4 |
肥前白石 |
07:31着 07:32発 |
|
肥前竜王 |
07:37着 07:38発 |
|
肥前鹿島 |
07:43着 07:44発 |
|
肥前浜 |
07:48着 07:48発 |
|
肥前七浦 |
07:53着 07:53発 |
|
肥前飯田 |
07:57着 07:57発 |
|
多良 |
08:03着 08:03発 |
|
肥前大浦 |
08:13着 08:14発 |
|
小長井 |
08:22着 08:22発 |
|
長里 |
08:26着 08:27発 |
|
湯江 |
08:31着 08:32発 |
|
小江 |
08:36着 08:36発 |
|
肥前長田 |
08:42着 08:42発 |
|
東諫早 |
08:45着 08:46発 |
|
諫早 |
08:50着 09:04発 |
|
西諫早 |
09:08着 09:08発 |
|
喜々津 |
09:12着 09:13発 |
|
市布 |
09:17着 09:17発 |
|
肥前古賀 |
09:21着 09:22発 |
|
現川 |
09:26着 09:26発 |
|
浦上 |
09:34着 09:35発 |
|
長崎 |
09:39着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |