駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 632H | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
直方 |
12:27発 |
|
新入 |
12:29着 12:30発 |
|
筑前植木 |
12:32着 12:32発 |
|
鞍手 |
12:35着 12:35発 |
|
筑前垣生 |
12:38着 12:38発 |
|
中間 |
12:40着 12:41発 |
|
東水巻 |
12:43着 12:43発 |
|
折尾 |
12:47着 12:48発 |
2 |
陣原 |
12:51着 12:52発 |
|
黒崎 |
12:55着 12:59発 |
|
八幡 |
13:02着 13:02発 |
|
スペースワールド |
13:04着 13:04発 |
|
枝光 |
13:06着 13:06発 |
|
戸畑 |
13:09着 13:09発 |
|
九州工大前 |
13:11着 13:12発 |
|
西小倉 |
13:15着 13:15発 |
5 |
小倉 |
13:17着 13:18発 |
8 |
門司 |
13:23着 13:24発 |
|
小森江 |
13:26着 13:26発 |
|
門司港 |
13:32着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |