駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 628H | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
直方 |
10:28発 |
|
新入 |
10:31着 10:31発 |
|
筑前植木 |
10:33着 10:34発 |
|
鞍手 |
10:36着 10:37発 |
|
筑前垣生 |
10:39着 10:40発 |
|
中間 |
10:42着 10:42発 |
|
東水巻 |
10:44着 10:45発 |
|
折尾 |
10:48着 10:57発 |
2 |
陣原 |
11:00着 11:01発 |
|
黒崎 |
11:04着 11:04発 |
|
八幡 |
11:07着 11:08発 |
|
スペースワールド |
11:09着 11:10発 |
|
枝光 |
11:11着 11:12発 |
|
戸畑 |
11:14着 11:15発 |
|
九州工大前 |
11:17着 11:17発 |
|
西小倉 |
11:20着 11:21発 |
5 |
小倉 |
11:22着 11:23発 |
8 |
門司 |
11:29着 11:29発 |
|
小森江 |
11:31着 11:32発 |
|
門司港 |
11:37着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |