駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 2131M | |
列車設備 | ||
運転日 | 土曜・休日運休 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
海老津 |
07:28発 |
|
教育大前 |
07:33着 07:33発 |
|
赤間 |
07:36着 07:41発 |
|
東郷 |
07:45着 07:45発 |
|
東福間 |
07:48着 07:49発 |
|
福間 |
07:51着 07:52発 |
|
千鳥 |
07:54着 07:54発 |
|
古賀 |
07:56着 07:57発 |
|
ししぶ |
07:59着 07:59発 |
|
新宮中央 |
08:01着 08:01発 |
|
福工大前 |
08:03着 08:04発 |
|
九産大前 |
08:07着 08:07発 |
|
香椎 |
08:09着 08:10発 |
|
千早 |
08:12着 08:13発 |
|
箱崎 |
08:17着 08:17発 |
|
吉塚 |
08:19着 08:20発 |
|
博多 |
08:23着 08:24発 |
6 |
竹下 |
08:28着 08:28発 |
|
笹原 |
08:31着 08:31発 |
|
南福岡 |
08:34着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |