駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 2557M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
小倉 |
17:54発 |
2 |
西小倉 |
17:55着 17:56発 |
1 |
南小倉 |
17:59着 17:59発 |
|
城野 |
18:02着 18:02発 |
|
安部山公園 |
18:05着 18:05発 |
|
下曽根 |
18:08着 18:09発 |
|
朽網 |
18:12着 18:12発 |
|
苅田 |
18:15着 18:16発 |
|
小波瀬西工大前 |
18:19着 18:20発 |
|
行橋 |
18:23着 18:28発 |
|
南行橋 |
18:31着 18:31発 |
|
新田原 |
18:35着 18:35発 |
|
築城 |
18:39着 18:39発 |
|
椎田 |
18:42着 18:42発 |
|
豊前松江 |
18:46着 18:47発 |
|
宇島 |
18:50着 18:50発 |
|
三毛門 |
18:53着 18:54発 |
|
吉富 |
18:56着 18:56発 |
|
中津 |
18:59着 18:59発 |
|
東中津 |
19:03着 19:04発 |
|
今津 |
19:07着 19:07発 |
|
天津 |
19:10着 19:10発 |
|
豊前善光寺 |
19:13着 19:13発 |
|
柳ケ浦 |
19:17着
|
:現在の表示時刻で運転する日
:違う時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |