駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 776C | |
列車設備 | ||
運転日 | 土曜・休日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
筑前前原 |
21:31発 |
|
糸島高校前 |
21:33着 21:34発 |
|
波多江 |
21:36着 21:37発 |
|
周船寺 |
21:39着 21:40発 |
|
九大学研都市 |
21:42着 21:43発 |
|
今宿 |
21:45着 21:45発 |
|
下山門 |
21:49着 21:50発 |
|
姪浜 |
21:53着 21:54発 |
|
室見 |
21:56着 21:57発 |
|
藤崎 |
21:58着 21:58発 |
|
西新 |
22:00着 22:00発 |
|
唐人町 |
22:02着 22:02発 |
|
大濠公園 |
22:04着 22:04発 |
|
赤坂 |
22:06着 22:06発 |
|
天神 |
22:07着 22:08発 |
|
中洲川端 |
22:09着 22:10発 |
|
祇園 |
22:12着 22:12発 |
|
博多 |
22:13着 22:14発 |
|
東比恵 |
22:16着 22:16発 |
|
福岡空港 |
22:19着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |