駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 777C | 397C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 土曜・休日運転 | 土曜・休日運転 | ||
備 考 | 土曜・休日は筑前前原駅で397C(西唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
17:51発 |
|
||
東比恵 |
17:53着 17:54発 |
|
||
博多 |
17:56着 17:57発 |
|
||
祇園 |
17:58着 17:58発 |
|
||
中洲川端 |
18:00着 18:00発 |
|
||
天神 |
18:02着 18:02発 |
|
||
赤坂 |
18:04着 18:04発 |
|
||
大濠公園 |
18:06着 18:06発 |
|
||
唐人町 |
18:07着 18:08発 |
|
||
西新 |
18:09着 18:10発 |
|
||
藤崎 |
18:11着 18:12発 |
|
||
室見 |
18:13着 18:13発 |
|
||
姪浜 |
18:16着 18:18発 |
|
||
下山門 |
18:20着 18:20発 |
|
||
今宿 |
18:24着 18:25発 |
|
||
九大学研都市 |
18:26着 18:27発 |
|
||
周船寺 |
18:29着 18:30発 |
|
||
波多江 |
18:33着 18:33発 |
|
||
糸島高校前 |
18:35着 18:36発 |
|
||
筑前前原 |
18:38着
|
18:39発 |
||
美咲が丘 |
|
18:41着 18:42発 |
||
加布里 |
|
18:43着 18:44発 |
||
一貴山 |
|
18:46着 18:46発 |
||
筑前深江 |
|
18:50着 18:50発 |
||
大入 |
|
18:54着 18:55発 |
||
福吉 |
|
18:58着 18:58発 |
||
鹿家 |
|
19:02着 19:03発 |
||
浜崎 |
|
19:09着 19:09発 |
||
虹ノ松原 |
|
19:12着 19:12発 |
||
東唐津 |
|
19:15着 19:15発 |
||
和多田 |
|
19:17着 19:18発 |
||
唐津 |
|
19:20着 19:20発 |
||
西唐津 |
|
19:23着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |