駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 773C | 395C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 土曜・休日運転 | 土曜・休日運転 | ||
備 考 | 土曜・休日は筑前前原駅で395C(唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
17:00発 |
|
||
東比恵 |
17:03着 17:03発 |
|
||
博多 |
17:05着 17:06発 |
|
||
祇園 |
17:08着 17:08発 |
|
||
中洲川端 |
17:09着 17:10発 |
|
||
天神 |
17:11着 17:12発 |
|
||
赤坂 |
17:14着 17:14発 |
|
||
大濠公園 |
17:15着 17:16発 |
|
||
唐人町 |
17:17着 17:17発 |
|
||
西新 |
17:19着 17:20発 |
|
||
藤崎 |
17:21着 17:22発 |
|
||
室見 |
17:23着 17:23発 |
|
||
姪浜 |
17:25着 17:27発 |
|
||
下山門 |
17:29着 17:30発 |
|
||
今宿 |
17:34着 17:34発 |
|
||
九大学研都市 |
17:36着 17:37発 |
|
||
周船寺 |
17:39着 17:40発 |
|
||
波多江 |
17:42着 17:43発 |
|
||
糸島高校前 |
17:45着 17:45発 |
|
||
筑前前原 |
17:47着
|
17:48発 |
||
美咲が丘 |
|
17:50着 17:51発 |
||
加布里 |
|
17:52着 17:53発 |
||
一貴山 |
|
17:55着 17:55発 |
||
筑前深江 |
|
17:58着 17:59発 |
||
大入 |
|
18:03着 18:03発 |
||
福吉 |
|
18:06着 18:07発 |
||
鹿家 |
|
18:11着 18:11発 |
||
浜崎 |
|
18:17着 18:17発 |
||
虹ノ松原 |
|
18:20着 18:20発 |
||
東唐津 |
|
18:22着 18:25発 |
||
和多田 |
|
18:27着 18:28発 |
||
唐津 |
|
18:30着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |