駅別時刻表
列車種別 |
普通 |
列車名 |
|
他の列車情報の表示 |
列車番号 |
366C |
列車設備 |
|
運転日 |
土曜・休日運転 |
備 考 |
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
唐津
|
16:41発
|
|
和多田
|
16:44着
16:44発
|
|
東唐津
|
16:46着
16:47発
|
|
虹ノ松原
|
16:49着
16:50発
|
|
浜崎
|
16:52着
16:53発
|
|
鹿家
|
16:58着
16:59発
|
|
福吉
|
17:03着
17:05発
|
|
大入
|
17:08着
17:08発
|
|
筑前深江
|
17:12着
17:13発
|
|
一貴山
|
17:16着
17:17発
|
|
加布里
|
17:18着
17:19発
|
|
美咲が丘
|
17:20着
17:21発
|
|
筑前前原
|
17:23着
|
|
2024年 4月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
2024年 5月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
2024年 6月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
2024年 7月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
キーワードから探す