駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 559C | |
列車設備 | ||
運転日 | 平日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
20:38発 |
|
東比恵 |
20:40着 20:41発 |
|
博多 |
20:43着 20:44発 |
|
祇園 |
20:45着 20:45発 |
|
中洲川端 |
20:47着 20:47発 |
|
天神 |
20:49着 20:50発 |
|
赤坂 |
20:51着 20:52発 |
|
大濠公園 |
20:53着 20:53発 |
|
唐人町 |
20:55着 20:55発 |
|
西新 |
20:57着 20:57発 |
|
藤崎 |
20:59着 20:59発 |
|
室見 |
21:01着 21:01発 |
|
姪浜 |
21:03着 21:05発 |
|
下山門 |
21:08着 21:08発 |
|
今宿 |
21:12着 21:13発 |
|
九大学研都市 |
21:15着 21:15発 |
|
周船寺 |
21:18着 21:18発 |
|
波多江 |
21:21着 21:22発 |
|
糸島高校前 |
21:24着 21:24発 |
|
筑前前原 |
21:27着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |