駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 快速 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 1631C | |
列車設備 | ||
運転日 | 平日運転 | |
備 考 | 筑前前原から快速 | |
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
18:44発 |
|
東比恵 |
18:47着 18:47発 |
|
博多 |
18:49着 18:50発 |
|
祇園 |
18:51着 18:52発 |
|
中洲川端 |
18:53着 18:54発 |
|
天神 |
18:55着 18:56発 |
|
赤坂 |
18:57着 18:58発 |
|
大濠公園 |
18:59着 19:00発 |
|
唐人町 |
19:01着 19:01発 |
|
西新 |
19:03着 19:04発 |
|
藤崎 |
19:05着 19:06発 |
|
室見 |
19:07着 19:07発 |
|
姪浜 |
19:10着 19:12発 |
|
下山門 |
19:14着 19:14発 |
|
今宿 |
19:18着 19:19発 |
|
九大学研都市 |
19:20着 19:21発 |
|
周船寺 |
19:23着 19:24発 |
|
波多江 |
19:26着 19:27発 |
|
糸島高校前 |
19:29着 19:30発 |
|
筑前前原 |
19:32着 19:35発 |
|
美咲が丘 |
レ |
|
加布里 |
レ |
|
一貴山 |
レ |
|
筑前深江 |
19:43着 19:44発 |
|
大入 |
レ |
|
福吉 |
レ |
|
鹿家 |
レ |
|
浜崎 |
19:59着 20:03発 |
|
虹ノ松原 |
レ |
|
東唐津 |
20:08着 20:09発 |
|
和多田 |
20:11着 20:12発 |
|
唐津 |
20:15着 20:15発 |
|
西唐津 |
20:18着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |