駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 特急 | |
---|---|---|
列車名 | ゆふ 6号 | |
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 86D | |
列車設備 | 普通車一部指定席 | |
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
別府 |
18:09発 |
|
大分 |
18:21着 18:36発 |
7 |
向之原 |
18:50着 18:51発 |
|
湯平 |
19:10着 19:11発 |
|
由布院 |
19:23着 19:26発 |
|
豊後中村 |
19:42着 19:43発 |
|
豊後森 |
19:53着 19:55発 |
|
天ケ瀬 |
20:07着 20:08発 |
|
日田 |
20:19着 20:20発 |
|
筑後吉井 |
20:39着 20:39発 |
|
久留米 |
21:01着 21:02発 |
4 |
鳥栖 |
21:08着 21:09発 |
1 |
二日市 |
21:21着 21:21発 |
|
博多 |
21:33着
|
2 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |